А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску: Сожалею, что от некоторых болельщиков нет той поддержки, в которой мы нуждаемся

Главный тренер краснодарской «Кубани» Дан Петреску после разгрома «Луча-Энергии» (3:0) в рамках 23-го тура первого дивизиона чемпионата России прокомментировал ход игры.

«Сложная игра, сложный соперник, сложные условия. Гости отрядили в оборону пять защитников, что создало для нас непростые условия. Было очень мало пространства для развития атак. До забитого гола отмечу очень слабое исполнение стандартов - игроки никак не могли "нащупать" точку, куда надо подать мяч. К счастью для нас, последний стандарт в первом тайме привел к голу, что, естественно, нас раскрепостило и добавило уверенности. Может быть, у игроков присутствует давление относительно результата, но у них должно быть больше уверенности. В игре все может решить маленькая деталь - тот же хорошо исполненный стандарт.

В перерыве соперник изменил схему игры и начал действовать в четыре защитника, у нас появилось больше свободных зон. Очень хорошо сыграли футболисты, вышедшие на замену, и, в принципе, второй гол решил исход борьбы. Жаль, что свободный удар (в эпизоде с Давыдовым, прим.) не превратился в пенальти, но хорошо, что все так закончилось.

Я поздравляю с этой победой команду и всех, кто болел за нас. И сожалею, что от некоторых болельщиков нет той поддержки, в которой мы нуждаемся. Мы выигрываем пять матчей подряд, но не можем все время демонстрировать такой зрелищный футбол как, например, мадридский "Реал". Победы есть победы, они дают нам очки и первую строчку в турнирной таблице. И все же попрошу большей поддержки у болельщиков - ведь наши игроки реагируют на зрителя. Зритель должен помогать, потому что на поле очень и очень тяжело. Я хочу работать с командой, в то же время чувствуя помощь болельщиков», - сказал Петреску.