А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На матч Россия - Болгария продано всего 11 тысяч билетов

На матч Россия - Болгария продано всего 11 тысяч билетов Увы, но надеждам сотрудников РФС о том, что в течение среды питерский болельщик валом-повалит к кассам «Петровского» - за билетами на сегодняшний товарищеский матч между Россией и Болгарией, сбыться, похоже, не суждено.

- По состоянию на 15.45 среды общее количество проданных на игру билетов (через кассы «Петровского» и специальный интернет-сайт, занимающийся реализацией «проходок») составляет 11 тысяч, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову коммерческий директор РФС Борис Оникул. - Выходит, что за весь сегодняшний день продали только две тысячи. Маловато. Но еще есть три часа: будем надеяться, что народ все-таки придет к кассам.