А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукаш Каспар: "Жду дебюта в КХЛ с большим нетерпением"

Новичок «Барыса» Лукаш Каспар прокомментировал итоги матча на Кубок президента Казахстана против «Атланта» (4:2).

Чешский легионер выразил удовлетворение своим дебютом. Отметим, что он был признан лучшим игроком встречи, набрав 2 (1+1) очка.

«Думаю, что дебют понравился болельщикам, - сказал Каспар. - Они хлопали и кричали нам что-то после сирены, на их лицах были улыбки. Мне приятно, что мы доставили им радость. Здесь все немножко иначе, чем было в прежних моих командах. И соперники другие, и тактические построения. Но мне повезло, что в Астану приехал вместе со мной Иржи Новотны, в прошлом сезоне выступавший за "Атлант". Он подсказывает мне кое-что, и я чувствую себя уверенно, играя с ним. А что касается нашего взаимодействия, то мы ведь выступали друг с другом еще в сборной Чехии».

«Уровень КХЛ очень высокий, и в этой лиге играют многие бывшие игроки НХЛ, - отметил чешский легионер. - Знаю, что "Барыс" два последних сезона неизменно выходил в плей-офф. Надеюсь, эту традицию мы продолжим. Жду дебюта в КХЛ с большим нетерпением».