А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О"Нилл покинул "Астон Виллу" из-за несогласия с политикой клуба

Владелец «Астон Виллы» Рэнди Лернер рассказал о причинах, которые заставили главного тренера команды Мартина О"Нилла покинуть свой пост за пять дней до старта чемпионата Англии.

Решение наставника бирмингемцев стало неожиданностью даже для игроков.

«По происшествию некоторого времени после ухода О»Нилла хочу выразить поддержку Кевину Макдональду , который тренирует команду, - приводит официальный сайт клуба слова Лернера. - Также надеюсь, что в ближайшее время решится вопрос с возможным переходом Джеймса Милнера в "Манчестер Сити". Что касается Мартина, то он покинул клуб из-за того, что наши взгляды разошлись. Однако не думаю, что этот шаг сильно повлияет на жизнь клуба. Возможно, это скажется на первых матчах чемпионата. Ведь никаких других изменений в структуре "Астон Виллы" не произошло».