А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У "КамАЗа" появится достойный конкурент на ралли "Дакар"

Компания MAN, которая одержала победу на «Дакаре-2007», вновь будет участвовать в легендарном марафоне со следующего года. Компания VEKA выкупила команду и намерена развивать проект как минимум в течение нескольких лет.

В 2011 году на «Дакар» команда планирует выставить три боевых грузовика и три «технички». Состав гонщиков пока что неизвестен, однако они рассчитывают подписать как минимум двух опытных дакаровцев, сообщает «Чемпионат.ру».

Главой команды назначен Фред ван Путтен, за технику и логистику будет отвечать Берт-Ян Рихтер. Техническую поддержку будет осуществлять MAN.

«Дакар»- престижнейшая гоночная серия. Уже много лет практически абсолютным лидером в классе «грузовики» на этом ралли является российская команда «КамАЗ-МАСТЕР». Но теперь она получит достойного конкурента в лице MAN.