А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Игорь Колыванов: "У нас есть коллектив"

Главный тренер сборной России Игорь Колыванов на пресс-конференции после отборочного матча молодежного чемпионата Европы-2011 с Латвией на «Петровском» (2:1) в продолжительной речи выразил удовлетворение тем фактом, что футболисты горят желанием выступать за команду и стараются в ее составе расти, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

- Хотел бы поздравить нашу сборную с победой. Никто не говорил, что будет просто, - отметил Колыванов. - Да, огромное количество нереализованных моментов, но на это есть причины. Сложно собраться за два дня до матча и за это время подготовить команду, дать какие-то упражнения. Только во вторник приехала последняя группа из шести человек, так что лишь вчерашнюю тренировку мы провели в полном составе. Поэтому рад тому, что победили. Осталось два матча - против румын. Сейчас мы идем на первом месте, надеюсь, так и закончим отборочный турнир.

Что касается игры, конечно, когда не забиваешь один, два, три раза, появляется психологическая усталость. У соперника практически не было шансов. В первой тайме - вообще ни одного момента, во втором - одна наша ошибка привела к пенальти. Был отрезок из пяти-семи минут небольшой паники. Слава Богу, что Артем Дзюба оказался в нужном месте и забил прекрасный второй мяч.

Думаю, по игре мы конечно же превосходили соперника. Имеются определенные положительные моменты. Мы создали шесть-семь стопроцентных возможностей для взятия ворот. И еще раз повторюсь: когда не забиваешь, очень сложно держать ритм игры. Наверное, были отрезки, когда кому-то становилось скучновато. Но дело в том, что соперник практически всю игру провел на своей половине поля, за исключением - не могу сказать атак - редкого навала.

Приятно, что в этой команде появились новые ребята. Хотелось бы отметить новичков - Маренича, Кириллова, Габулова и Дзюбу, который забил два мяча. Молодежь подрастает. Если взять нашу сборную за последние полтора года, то в ней побывало очень много кандидатов: сегодня один играет, завтра - другой. Но самое главное, что ребята хотят приезжать в эту сборную, стремяться попасть в основной состав. Очень важно, что есть коллектив, который растет. Думаю, мы прогрессируем. Да, еще есть, над чем работать. Имеются моменты, в которых требуется прибавлять. И мы будем это делать.

В целом рад имеющемуся отношению к делу. Футбол без ошибок не бывает. Да, чуть было не споткнулись, но еще раз: честь и хвала ребятам, которые смогли переломить ситуацию и забить второй мяч.