А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Айден МакГиди по-прежнему находится во Франкфурте в ожидании результатов медосмотра

Полузащитник шотландского «Селтика» Айден МакГиди по-прежнему находится во Франкфурте в ожидании результатов медосмотра. Ряд анализов крови, которые игрок сдавал еще в понедельник, являются достаточно сложными и исследуются в течение двух-трех дней. Предположительно завтра ирландец может покинуть Германию и подписать личный контракт со «Спартаком».

Голкипер Александр Беленов обследовался в Москве и в ближайшее время также должен официально стать спартаковцем. Но в любом случае Макгиди и Беленов присоединятся к новой команде уже после ее возвращения из Таллина.