А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Соревнования по стритболу "Оранжевый мяч-2010" состоятся 14 августа

Мероприятие проводится с целью популяризации и развития уличного баскетбола в России как самого доступного вида спорта для населения. По мнению организаторов соревнований, активное вовлечение молодежи в непрофессиональный спорт послужит отличной профилактикой правонарушений.

Седьмой всероссийский массовый турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч-2010»состоится 14 августа, в День физкультурника. В нем примут участие более 101 тысяч любителей стритбола из 55 городов России.

Турнир, уже ставший одним из самых массовых и популярных в стране, организован Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации и ФГУ «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий».

Мероприятие проводится с целью популяризации и развития уличного баскетбола в России как самого доступного вида спорта для населения. По мнению организаторов соревнований, активное вовлечение молодежи в непрофессиональный спорт послужит отличной профилактикой и предупреждением правонарушений.

Соревнования пройдут в трех возрастных группах: среди юношей и девушек младше 17 лет, среди юношей и девушек 1991-1992 годов рождения и среди мужчин и женщин 1990 года рождения и старше. Допустимый состав команды - 4 человека (три игрока на площадке и один запасной). Игры проводятся по олимпийской системе, на выбывание.

Все участники «Оранжевого мяча-2010»получат памятные подарки: майки и банданы с отпечатанной символикой соревнований. Командам-победителям будут вручены кубки и дипломы Минспорттуризма России.

В числе городов-участников соревнований: Санкт-Петербург, Мурманск, Нижний Новгород , Тверь, Псков, Хабаровск, Казань, Уфа и др.