А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стрела подъемного крана упала на перекрытие строящегося дома на улице Варварской в Нижнем Новгороде

Пострадавших в результате аварии нет, комиссия Ростехнадзора приступила к расследованию причин инцидента

Стрела подъемного крана упала на перекрытие строящегося дома на улице Варварской в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Волжско-Окского управления Ростехнадзора.

Как отмечается в сообщении, авария произошла 4 августа 2010 года при строительстве жилого дома по улице Варварская, 4. Во время производства работ по подъему и перемещению тары со строительным мусором стрела гусеничного крана РДК-25 упала на перекрытие третьего этажа строящегося здания, в результате чего произошла деформация металлоконструкции стрелы.

Пострадавших в результате аварии нет. Комиссия Ростехнадзора приступила к расследованию причин инцидента.

В Волжско-Окском управлении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору создана комиссия по расследованию причин аварии.