А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Москва увеличила штрафы за пикники в неположенном месте

Столичные власти существенно увеличили размер штрафов за нарушение правил пожарной безопасности в лесопарковых зонах Москвы.

По данным Главного управления МЧС по Москве, теперь за нарушение действующего режима особо охраняемой природной территории - например, за установку мангала, виновный будет платить 5 тысяч рублей, а не 2,5. За разведение костра в неположенном месте - 4,5 тысячи.

В столичном МЧС напомнили, что на территории города расположены 17 действующих парков и один национальный парк «Лосиный остров» федерального значения. Кроме того, в каждом районе имеются парки отдыха и развлечений, всего более ста. И там не обходится без приготовления шашлыков и разжигания костров, что может привести к пожарам.