А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белорусам справки будут сохранять на "флешках"?

До 2015 года половина медицинской документации будет предоставляться в электронном виде.

Это предусмотрено Стратегией развития информационного общества в Республике Беларусь до 2015 года, которая утверждена постановлением Совмина №1174 от 9 августа 2010 года.

Электронное здравоохранение предусматривает использование электронных средств связи и информационных технологий (электронная передача, хранение и поиск цифровых данных) для лечебных, образовательных и административных целей как на местах, так и на расстоянии. Этот проект позволит объединить в общее информационное пространство все лечебно-профилактические учреждения страны, вести оперативный мониторинг состояния лечебного процесса и административно-хозяйственной деятельности.

Кроме этого, важным для развития электронного здравоохранения в Беларуси является создание и внедрение новых компьютерных технологий профилактики заболеваний, диагностики, обеспечения лечебных процессов, создание общедоступных электронных медицинских ресурсов, развитие телемедицины, пишет БЕЛТА.