А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аэроэкспресс" ввел абонементы на поездки в аэропорты Москвы

Компания «Аэроэкспресс», доставляющая пассажиров по железной дороге в аэропорты Москвы и обратно, с сегодняшнего дня начинает продажу абонементных карт.

Они позволят пассажирам сэкономить на поездках от 8 до 31 проц. Для туристов предлагаются 30-дневные смарт-карты; для деловых пассажиров, часто летающих в командировки, - недельные, не более чем на 4 поездки; для сотрудников московских аэропортов и базирующихся там компаний - месячные, на 20 и 30 поездок.

Абонементной картой сможет пользоваться только 1 человек, после каждого использования она будет блокироваться на 30 минут.