А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инфляция в России с начала года достигла 5%

Инфляция в России за неделю с 3 по 9 августа 2010 г составила 0,2%, с начала месяца - также 0,2%, с начала года - 5%. Об этом сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Темп среднесуточного прироста цен в августе равен 0,021%.

За рассматриваемую неделю подорожали гречневая крупа - на 7%, пшеничная мука и пшено - на 2,4% и 2,3% соответственно; куры, рис, сахар-песок, молоко и пастеризованный молочный напиток, сметана, творог, сливочное масло - на 0,5-1,2%.

Подешевели яйца на 0,9%, говядина и замороженная неразделанная рыба - на 0,1%.

Цены на плодоовощную продукцию снизились на 0,8%. При этом репчатый лук и белокочанная капуста стали дешевле на 4% и 2,3% соответственно, морковь - на 1,5%.

Цены на автомобильный бензин и дизельное топливо выросли на 0,1%.