А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев поручил Минфину определиться с госгарантиями для Дагестана

СОЧИ, 11 августа. Президент РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину РФ определиться в недельный срок по вопросу финансовых инструментов развития и госгарантиям в отношении инвестиционных проектов в Дагестане.

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, на совещании по развитию республики речь зашла о том, что инвесторы готовы осуществлять проекты под госгарантии, однако Минфин требует определить залоговый фонд, а земли в регионе с неохотой включает в него.

«Я поручаю администрации президента подготовить поручение Минфину, чтобы они определились по параметрам работы по финансовым инструментам, включая госгарантии, в недельный срок», - заявил Медведев. «Кроме того, поручаю ВЭБу ускорить работу по созданию филиала института развития (в Дагестане)», - добавил Медведев.

На совещании вице-премьер РФ, полномочный представитель президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин сообщил Медведеву, что обеспечение госгарантий со стороны Минфина и работа филиала Института развития - это два основных инструмента привлечения в Дагестан инвесторов. В тоже время он посетовал, что Минфин требует залоговое обеспечение, а все, что может предложить регион, - «это 50 тысю га минных полей».

«Во всем мире единственной ценностью, которая берется в залог, является земля», - заявил Медведев. «Что же они хотят, чтобы против минфиновских гарантий деньги поставили? - удивился он. - Тогда зачем вообще нужны эти гарантии».

Президент признал, что в регионе большие риски, и, конечно же, оценка земель будет иной, чем в других субъектах РФ. «Они что, собираются считать риски по тем же критериям, что и в Московской области?» - спросил он.