А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев недоволен темпами привлечения инвестиций в Дагестан

Президент России Дмитрий Медведев подверг критике руководство Дагестана и полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе за неэффективную работу по привлечению инвестиций в регион.

«Пока с этим плохо, за последнее время не сделано почти ничего, - заявил глава государства на совещании по социально-экономическому развитию Дагестана. - Без инвестиций не сможет развиваться экономика республики. Надеюсь, что новое руководство этот процесс сможет наладить. Надо быстрее все делать».

Как напоминает ИТАР-ТАСС, накануне Медведев уже давал поручения Минфину и вице-премьеру, полпреду в СКФО. Кроме того, эти вопросы обсуждались на совещании в июне. «Ничего не сделано», - посетовал Медведев.

«Ситуация плачевная, новых инвестиций нет, - признал полпред Александр Хлопонин . - Даже те инвесторы, которые приходили в республику, всерьез задумываются о дальнейших перспективах».

В начале апреля нынешнего года сразу после крупного теракта в Кизляре глава государства лично посетил Дагестан с пятичасовым блиц-визитом, в ходе которого провел совещание по вопросам антитеррористической безопасности и развития экономики региона. В первую очередь, Медведев потребовал ужесточить борьбу с терроризмом и не обижать людей по национальному признаку.