А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кошка 2 недели жила с кольцом в животе

В Новосибирске ветеринары спасли жизнь кошке, которая играя, проглотила серебряное кольцо хозяйки.

Две недели несчастное животное проходило с ювелирным украшением внутри желудка и постепенно перестала есть, и ходить в туалет. Тогда заботливые хозяева забили тревогу и срочно отвезли её в ветеринарную клинику.

- Вся сложность заключалась в том, что ювелирное украшение извлечь естественным путем не было возможности, так как оно застряло в двенадцатиперстной кишке животного, - рассказал Life News врач-хирург ветеринарной клиники Ярослав Шевчук. - Из-за того, что кольцо находилось в кишечнике такое долгое время, развился некроз кишечной стенки. Животному была проведена энтероэктомия - удаление омертвевшего участка двенадцатиперстной кишки.

Операция длилась более часа, животное перенесло общий наркоз.
Сейчас кошка находится на послеоперационном лечении, ей ставят капельницы. После того, как животное самостоятельно начнет питаться, можно будет считать, что операции прошла успешно. Хозяйка, во избежание дальнейших неприятностей, тут же выбросила извлеченное из питомца колечко.