А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мужчина задавил жену-инвалида, паркуя машину

Делая попытку заехать в гараж, муж случайно сбил насмерть собственную жену.

По словам соседа-очевидца, 61-летнего Ричарда Нанна, Джиллиан Клагман стояла прямо возле машины, давая своему мужу указания, как лучше проехать в гараж. В тот момент ее муж Сидней случайно нажал не ту передачу, в результате чего машина резко рванула вперед и насмерть сбила 71-летнюю женщину.

- Все были чрезвычайно расстроены случившимся, - заявил Нанн. - Они были прекрасной, жизнерадостной парой.

Клагманы находились в счастливом браке более 25 лет. Джиллиан с детства страдала полиомиелитом, но это не мешало ей жить полной жизнью.

- Она очень любила спорт, музыку, оперу, балет и театр, - вспоминает ее муж, 69-летний Сидней Клагман. - Ее образованность поражала окружающих. Для меня было счастьем прожить вместе с ней столько лет.