А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За пожары украинцев наказывают штрафами

За создание пожароопасных ситуаций оштрафовано уже более 300 украинцев. Об этом на сегодняшнем брифинге в Кабинете министров сообщил заместитель министра охраны окружающей природной среды Иван Макаренко.

По его словам, за нарушение правил противопожарной безопасности 245 человек были притянуты к административной ответственности, еще 79 украинцев были оштрафованы за неосторожное обращение с огнем.

«Суммы штрафов в общей сложности составили 12,5 тыс. грн и 9 тыс. грн», - сказал замминистра.

Иван Макаренко отметил, что если раньше штраф за подобные нарушения составлял 10 необлагаемых налогом минимумов, то сегодня сумма достигает 1000 гривен.

«Это существенный размер штрафов», - подчеркнул он.

Кроме того, заместитель министра отметил, что украинцам нужно воздержаться от выездов на природу, выполнять элементарные правила поведения в такой пожароопасный период. «Если мы сами себе не поможем, нам никто не поможет», - резюмировал он.