А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фура, протаранившая автобус в Екатеринбурге, задела еще и иномарку

В крупном ДТП возле «Икеа», произошедшем сегодня в Екатеринбурге с участием фуры и автобуса «Меги» с пассажирами, был еще один участник - иномарка.
Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе городской ГИБДД, водитель автомашины «Ман» (с полуприцепом), груженный пластмассой, ехал из Москвы в Екатеринбург для разгрузки товара.


«Двигаясь по среднему ряду и подъезжая к перекрестку, водитель грузовика начал притормаживать, так как загорелся красный сигнал светофора. Однако тормоза не сработали. Впереди него в потоке в ожидании зеленого сигнала светофора стояла автомашина "Хундай". В это время со встречного направления на стрелку зеленого сигнала светофора поворачивал фирменный автобус "Мега". Водитель "Мана", чтобы избежать столкновения, начал маневрировать и выбрал для столкновения заднюю часть автобуса, где находилось меньше всего пассажиров. Для этого ему пришлось столкнуться с правой боковой частью иномарки. После удара грузовик не остановился, а по инерции проехал прямо порядка 50 метров», - рассказали в ГИБДД.

Уже известна причина отказа тормозов у фуры. Как пояснили в ГИБДД, при осмотре грузовой автомашины, выявлено, что у грузовика сломалась тормозная трубка. Однако полное заключение о характере технической неисправности даст автотехническая экспертиза.

Напомним, в результате ДТП пострадали шесть человек, все женщины, они находятся в больницах с травмами разной степени тяжести.