А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дубль Дзюбы принес победу российской "молодежке" над сборной Латвии

Громкое заявление руководства РФС о нашей грядущей победе на ЧМ-2018 заставляет обращать на нашу молодежную сборную все более пристальное внимание. Нынешние питомцы Игоря Колыванова через восемь лет как раз должны подойти к расцвету карьеры. Пока же у них более скромные задачи - бороться за попадание на молодежный Евро и на Олимпиаду.

Поскольку в стыковые матчи чемпионата Европы-2011, на котором разыграют четыре путевки в Лондон-2012, попадут напрямую лишь десять победителей отборочных групп (и еще четыре команды из числа занявших вторые места), россиянам нужно максимально минимизировать очковые потери перед играми с главными конкурентами - румынами (они пройдут 3 и 7 сентября). Особенно после неожиданного поражения от Фарер.

Латыши в этом свете казались соперником кусачим - тех же румын они дома обыграли 5:1. Однако перед матчем с Россией соседи лишились двух ведущих форвардов - Гаурачса и Руднева, забивших в этом отборочном цикле 10 из 13 командных голов.

Видимо, поэтому для игры на «Петровском» латвийцы выбирают острожную схему 4-2-3-1 и об атаке думают постольку поскольку. Игорь Колыванов в ответ предлагает расстановку 4-5-1 с выдвинутым на острие Дзюбой.

Попытка «захватить» центр поля удается на все сто. Песьякову лишь раз приходится всерьез вступать в игру - в самом начале тайма, а у ворот его коллеги Икстенса жарко, как в центральной полосе России. Дважды латыши чуть не забивают сами себе, а еще несколько раз подпускают на убойную дистанцию хозяев. Правда, гол из этого солидного преимущества получается всего один: Дзюба добивает мяч в ворота после удара Сапеты в штангу.

Гол россияне отметили оригинально: подбежали к скамейке и изобразили люльку, тем самым поздравив с рождением дочки помощника Колыванова Сергея Кирьякова.

Пока наставники россиян в перерыве дают советы подопечным, зрители, которых собралось около четырех тысяч (пройти на игру можно было по билету на матч основных команд), развлекаются фотографированием с Леонидом Слуцким, Виктором Онопко , Сергеем Шустиковым, Константином Сарсания, Игорем Егоровым, Николаем Писаревым, Бертом ван Лингеном и другими представителями футбольного бомонда.

Всеобщее благодушие заканчивается на 55-й минуте, когда редкий латвийский игрок долетает до середины нашей штрафной, а Денисов укладывает его на газон. Пенальти - и 1:1.

Возникшее вдруг напряжение снова снимает Дзюба, который ловко принимает мяч в штрафной, разворачивается и технично укладывает мяч в угол. 2:1.

Заметно улучшить разницу мячей нашей сборной не удалось (хотя и доматчевые «+5» по сравнению с румынами смотрелись неплохо), но и качеством игры, и результатом она порадовала. Особенно если учесть, что в полном составе команда провела лишь одну 45-минутную тренировку - последние шесть футболистов в распоряжение Колыванова и Кирьякова поступили лишь во вторник...

Чемпионат Европы по футболу (U-21)

Квалификационный раунд

Группа 1

8-й тур

Россия - Латвия - 2:1 (1:0)

Голы: Дзюба, 18, 65. - Турков, 55-пен.

Предупреждения: Денисов, 54. Мамаев, 57. - Казура, 90.

Россия: Песьяков, Васин, Паршивлюк, Мамаев (к), Дзюба (Абдулфаттах, 90), Баляйкин, Габулов, Денисов, Иванов, Ионов (Кириллов, 69), Сапета (Маренич, 59).