А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участники приднестровского урегулирования встретятся в сентябре

МОСКВА, 11 августа. Очередная встреча участников приднестровского урегулирования в формате «5+2» пройдет в сентябре. Об этом говорится в сообщении МИД РФ.

В ведомстве отметили, что сегодня состоялся телефонный разговор статс-секретаря - замминистра иностранных дел России Григория Карасина со спецпредставителем действующего председателя ОБСЕ по затяжным конфликтам Болатом Нургалиевым .

«Состоялся обмен мнениями о ходе переговорного процесса по приднестровскому урегулированию, перспективах возобновления официальных заседаний в формате "5+2" (Молдавия и Приднестровье - стороны конфликта, Россия и Украина - страны-гаранты, ОБСЕ - посредник, ЕС и США - наблюдатели), а также модальностях очередной встречи участников этого формата, запланированной на сентябрь сего года», - говорится в сообщении.

Напомним, что переговоры с участием международных посредников были приостановлены в феврале 2006 года. Однако консультации в формате «5+2» проходят.