А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бельгия может рассмотреть вопрос признания независимости Карабаха

ЕРЕВАН, 11 августа. Осенью текущего года Армению и Нагорный Карабах посетит группа бельгийских депутатов в связи с возможности рассмотрения парламентом Бельгии вопроса признания независимости Нагорно-Карабахской Республики. Как передает News.am, об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил глава Федерации армянских организаций Бельгии Геворг Минасян.

По его словам, армянская община активно работала и работает с бельгийскими парламентариями по этому вопросу. «И в этом контексте визит бельгийских депутатов в Армению и Нагорный Карабах очень важен. Не знаю, насколько наша инициатива увенчается успехом, но то, что посещение бельгийскими парламентариями Нагорного Карабаха принесет большую пользу этому процессу, однозначно»,- заявил Минасян.

Он также подчеркнул, что армянская община поддерживает достаточно тесные связи со многими бельгийскими парламентариями.

Вооруженное противостояние между Арменией и Азербайджаном из-за Нагорного Карабаха началось в 1991 году, когда в Нагорно-Карабахской автономной области (НКАО), входившей в Азербайжанскую ССР, был проведен референдум о статусе НКР. Подавляющее большинство участников референдума высказались за независимость региона, однако референдум не был признан международным сообществом. Армения поддержала республику, и в 1991 разгорелся военный конфликт, завершившийся в мае 1994 года подписанием договоренностей о переходе в режим прекращения огня и начале мирных переговоров под эгидой Минской группы ОБСЕ и при сопредседательстве России, Франции и США.