А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев раскритиковал Хлопонина и власти Дагестана

СОЧИ, 11 августа. Президент России Дмитрий Медведев подверг критике руководство Дагестана и полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина за неэффективную работу по привлечению инвестиций в регион.

Как передает ПРАЙМ-ТАСС, на совещании по социально-экономическому развитию Дагестана Медведев, в частности, заявил: «Пока с этим плохо, за последнее время не сделано почти ничего». «Без инвестиций не сможет развиваться экономика республики», - подчеркнул он.

«Надеюсь, что новое руководство этот процесс сможет наладить, - добавил Медведев. - Надо быстрее все делать. Все затягивается на месяцы, ничего не двигается».

Президент РФ напомнил, что накануне он уже давал поручения Минфину и вице-премьеру, полпреду в СКФО. Кроме того, эти вопросы обсуждались на совещании в июне. «Ничего не сделано», - посетовал Медведев.

«Ситуация плачевная, новых инвестиций нет», - признал полпред Александр Хлопонин . По его словам, даже те инвесторы, которые приходили в республику, всерьез задумываются о дальнейших перспективах.