А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Милиция предлагает сдавать оружие на время лесных пожаров

Органы внутренних дел Нижегородской области готовы принять на временное хранение охотничье и служебное оружие от населения.

«В период сложной пожароопасной ситуации органы внутренних дел Нижегородской области готовы принять на временное хранение охотничье и служебное оружие и боеприпасы к ним от населения», - сообщил начальник ГУВД по Нижегородской области генерал-лейтенант милиции Виктор Братанов.

По данным лицензионно-разрешительной службы ГУВД по Нижегородской области в Выксунском районе проживает более 2000 человек на чье имя оформлено огнестрельное оружие. Из них 44 проживали в селах, попавших в зону пожара. В жилищах владельцев хранилось 52 единицы огнестрельного оружия. По последним данным в органы внутренних дел сдано только 13 гладкоствольных ружей, 5 из них оказались не пригодны к использованию. Милиционеры устанавливают местонахождение 39 единиц огнестрельного оружия.

Сейчас стражами порядка проводится работа в семи населенных пунктах, частично попавших в зону огня. По данным статистики, на руках у населения имеется 113 единиц огнестрельного оружия, 9 - сдано владельцами на хранение в органы внутренних дел.