А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прогноз погоды: ожидаются дожди

12 августа в западных и северных областях Украины местами ожидаются кратковременные дожди, грозы. В восточных и южных областях, в частности, в Днепропетровской, Кировоградской областях температура местами поднимется до +40-42°.

В западных, Житомирской, Винницкой областях ночью +13-18°, днем +28-33°.

В Киевской области ночью и утром местами ожидается небольшой кратковременный дождь, гроза, днем без осадков, температура ночью +19-24°, днем +35-39°. В Киеве температура ночью +21-23°, днем +35-37°.

Температура воды в Черном и Азовском морях 11 августа +27-30°, в Днепре возле Киева +27°.

Напомним, 28 июля в Луганской области возник лесной пожар, который в очень короткие сроки распространился на площадь около 200 га. Пожар удалось потушить лишь 30 июля. В связи с особой пожароопасной ситуацией Минобороны увеличило контроль над всеми объектами ВС, особое внимание уделяя складам хранения боеприпасов, оружия и военной техники.