А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московский смог и дым добрались до Перми

Погода в Перми: смог, гарь, жара - ощущения смешались.

Ситуацию осложнили лесные пожары, тут и там вспыхивающие в Прикамье. Горожане ждут привычного прохладного лета.
«Дожили: сегодня и Пермь плотно окутана смогом, явно чувствуется запах гари. Видать, пожары уже где-то совсем близко к городу», - izotov-i.

«Я вот сейчас смотрю в окно и как то особенного смога не наблюдаю. Скорее дымка, которая у нас уже наверно недели две держится. Ну ветра нет, естественно вся грязь города никуда не уходит», - well-p.

«У нас тут нехилая преисподня намечается - мало того, что смог, так еще и какие-то маленькие серые ***дюлины повадились всем скопом налетать и нещадно грызть невинную плоть», - funnyman

«В городе явно воняет дымом. Точно таким же как когда баню топят. Вначале я ощутил его запах на Нижнем Садовом 30 минут назад, приехал к себе в офис, выхожу из машины и опять (правда послабже) воняет дымом!» - legart.

«У меня на даче с воскресенья вполне отчетливо пахнет дымом. Тянет со стороны Краснокамска/Закамска. Дача в районе Усть-Качки», - putinceva.

«Из Москвы гарь ушла - Пермь накрыло знатно», - ishak.

«В воздухе появился запах гари... Это из пригорода тянет или в городе что-то уже горит?», - sovenok3422.

«Про за окном. Интересно, это тамошний смог или наш собственный?» - chilly-67.

Хорошей вам погоды, ее обещают очень скоро!