А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Охотников Татарстана просят не отстреливать птиц

Из-за лесных пожаров стрельба в лесу начнется лишь в сентябре

В связи с чрезвычайной ситуацией в лесах Татарстана правительство республики решило передвинуть запланированное открытие сезона охоты.

Перенос открытия сезона охоты вызван именно пожароопасной ситуацией в лесах, кроме того, длительная жара вызвала неурожай ягод, в связи с чем птицы теряют вес, падает их численность. Поэтому охотникам рекомендовано отказаться от отстрела птиц в этом году.

- Ведь для большинства охотников выезд на природу просто предмет спортивного интереса, а вовсе не предмет добычи пищи. Мы живем не в то время, когда нужно идти на охоту, чтобы прокормиться, - сообщили в пресс-службе правительства РТ.

Точные сроки охотничьего сезона будут объявлены во второй половине августа.