А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Питомцы Казанского зоопарка адаптировались к жаре и смогу

Днем они прячутся в тени своих вольеров, активными становятся только к ночи.

(Казань , 5 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Питомцы Казанского зоопарка адаптировались к жаре и смогу, рассказали корреспонденту ИА «Татар-информ» в зоопарке.

Днем животные прячутся в тени своих вольеров. Активными они становятся только к ночи, когда жара спадает. К слову, в то время и с утра концентрация вредных веществ в атмосфере бывает, максимальна, поэтому сотрудники зоопарка волнуются за своих подопечных. Какое влияние на животных оказывает смог - станет известно позже. Об этом уже сейчас задумываются специалисты Казанского зооботсада, наряду со специалистами Московского и Нижегородского зоопарков, которых также коснулась эта беда. «Получается негативный естественный эксперимент - воздействие зноя и смога. Но пока никто из животных, к счастью, не заболел и не погиб», - говорят специалисты.

Зато энергии хоть отбавляй у малышей, похоже, что жара им нипочем. Они также активны, играют в вольерах с подаренными посетителями игрушками, целое представление устраивает белый мишка.

Сотрудники зоопарка, чтобы хоть как-то охладить животных, по-прежнему устраивают им ежедневные поливки из шлангов. Также увлажняется земля вокруг вольеров.

Два раза в день поливают и цветочные клумбы. Сейчас, пожалуй, больше нигде в городе не найти таких красивых цветов. Благодаря сотрудникам ботанического отдела в самом центре города появился зеленый, цветущий оазис.