А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЭА: Глобальный спрос на нефть продолжит расти и в 2011 году

ЛОНДОН, 11 августа. Глобальный спрос на нефть в этом году вырастет на 2,2% по сравнению с аналогичным показателем минувшего года и продолжит увеличиваться в 2011 году. Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, об этом говорится в опубликованном сегодня уточненном прогнозе Международного энергетического агентства (МЭА).

Выводы аналитиков МЭА основываются на отмечаемом улучшении экономических условий в Европе и развивающихся странах.

Эксперты пересмотрели прогноз объемов среднего глобального спроса на нефть на текущий год в сторону повышения. Если месяц назад в докладе МЭА речь шла о 86,5 млн баррелей сырой нефти в сутки, то теперь - о 86,6 млн. Это сразу на 1,7 млн баррелей больше, чем в 2009 году.

В то же время специалисты МЭА предупредили, что краткосрочные экономические перспективы пока «крайне не ясны», и существенные риски для роста спроса сохраняются.

Поднят также прогноз потребностей мирового товарного рынка в нефти на 2011 год. Агентство ожидает, что в будущем году глобальный спрос на нефть в среднем возрастет на 1,5% - до 87,9 млн баррелей в сутки. В прошлом месяце аналитики МЭА говорили об объеме в 87,8 млн баррелей.