А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинскую область зацепил рост цен на муку и крупы

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Управление Федеральной антимонопольной службы по Челябинской области проверит, насколько обоснованно местные хлебокомбинаты повысили цены на свою продукцию во второй половине лета 2010 года.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе южноуральского УФАС, в конце июля - начале августа в ведомство от граждан и предприятий поступила информация о 10-30%-ном повышении цен на некоторые продукты. В частности, подорожала мука марки «Увелка» производства ЗАО «Комбинат хлебопродуктов "ЗЛАК", крупы ООО "Ресурс" и макароны ОАО "Комбинат хлебопродуктов №1 имени Григоровича". Также выросла стоимость дробины от ОАО "Челябинский комбинат хлебопродуктов №1", комбикорма для птиц от ЗАО "Магнитогорский комбинат хлебопродуктов - Ситно".

Антимонопольщики организовали выездные проверки цен на указанные товары в торговых сетях Челябинска. Кроме того, они направили на предприятия письма с просьбой документально обосновать удорожание. Итоги проверок станут известны 25 августа.

По информации РИА "Новости", повышение цен на хлебопродукцию отмечается не только в регионах. Так, в некоторых магазинах Москвы появились объявления о том, что поставщики увеличили стоимость товаров на 12-15% из-за роста цен на муку.

Ранее представители ФАС заявляли, что ведомство будет мониторить рынок и привлекать к ответственности компании, наживающиеся на "продуктовой" панике.