А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ключи от новых квартир получили 8 ветеранов из Северского района Кубани

Восемь ветеранов Великой Отечественной войны, проживающие в Северском районе Кубани, получили ключи от новых квартир

Пожилые люди получили квартиры в домах в станице Северской и поселке Афипском, сообщили в пресс-службе администрации Северского района.

«Одним из обладателей новой квартиры в станице Северской стал Григорий Кривошеев. Среди новоселов в Афипском - Василий Пузаков, ветеран войны в скором времени переедет в новое жилье вместе со своей женой», - рассказали в пресс-службе.

В муниципалитете напомнили, что ключи от квартир были вручены ветеранам в соответствии с поручением президента России об улучшении жилищных условий участников войны.