А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"РусАл" предлагает своего топ-менеджера на должность первого зама гендиректора "Норникеля"

«РусАл» предлагает назначить Якова Ицкова (глава глиноземного дивизиона «Запад» в «РусАле») на должность первого заместителя гендиректора по операционной деятельности «Норильского никеля» или в алюминиевой компании.

Данное предложение компания направила на прошлой неделе второму крупнейшему акционеру горно-металлургической компании - холдингу «Интеррос», сообщает «Интерфакс».

Планируется, что совет директоров ГМК рассмотрит этот вопрос на следующем заседании.

Ицков перешел на работу в «РусАл» в конце июля. Ранее он занимал руководящие должности в компаниях холдинга «Базовый элемент» и компании «Русснефть». В ОК он отвечает за производство высококачественного глинозема для продажи на внешнем рынке.