А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президент России прибудет в Армению 19 августа

ЕРЕВАН, 11 августа. Визит президента России Дмитрия Медведева в Армению состоится в запланированные сроки, то есть 19 августа. Как передает News.am, об этом сообщил источник в посольстве России в Армении.

Источник сообщил, что неформальный саммит ОДКБ также состоится в намеченных сроках - 20-22 августа. В рамках саммита президенты ОДКБ посетят Севан.

Напомним, что 17 июня в Санкт-Петербурге прошла трехсторонняя встреча президентов Армении, России и Азербайджана Сержа Саргсяна, Дмитрия Медведева и Ильхама Алиева.

Президенты Армении и Азербайджана в Санкт-Петербурге также провели встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию Игорем Поповым (Россия), Бернаром Фасье (Франция) и Робертом Брадтке (США).