А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские власти соболезнуют Китаю в связи с оползнями

МОСКВА, 11 августа. Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования председателю КНР Ху Цзиньтао в связи с катастрофическими оползнями в провинции Ганьсу, повлекшими многочисленные человеческие жертвы и разрушения. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Прошу передать искренние слова сочувствия родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим в результате этого стихийного бедствия», - говорится в тексте телеграммы Медведева.

Глава правительства РФ Владимир Путин направил телеграмму с соболезнованиями премьеру Госсовета Китая Вэнь Цзябао. «Мы скорбим вместе с теми, кто потерял своих родных и близких в результате этого бедствия, и надеемся на скорейшее выздоровление всех пострадавших. Уверен, что ситуацию в пораженных стихией районах удастся в ближайшее время нормализовать», - говорится в телеграмме.

Напомним, по данным на 10 августа, число жертв схода оползней на северо-западе Китая достигло 702 человек, еще 1042 по-прежнему считаются пропавшими без вести.

На северо-западе Китая продолжаются спасательные работы. 9 августа спасатели освободили из-под завалов разрушенного дома 52-летнего мужчину. Он провел в заточении более 50-ти часов.

Оползни практически полностью уничтожили три деревни в отдаленном районе провинции Ганьсу.