А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В горящих лесах под Рязанью спасли трех московских журналистов

В Рыбновском районе Рязанской области оказана помощь трем столичным журналистам, приехавшим освещать пожары, сообщил вице-губернатор региона Андрей Шевелев в среду на внеочередном заседании Областной думы.

По словам Шевелева, представители СМИ потерялись в лесу, и прошла информация о том, что место, где они находятся, охвачено огнем. На поиски были брошены силы, которые могли помочь в тушении огня. К часу ночи журналисты были найдены.

Вице-губернатор обратился к представителям СМИ с просьбой не производить самовольных действий и координировать работу с оперативным штабом.

Он отметил, что в штабе есть специальные люди, которые работают со СМИ, и они расскажут о ситуации в регионе, а также организуют встречу с сотрудниками МЧС с целью получения журналистами оперативной информации.

В Рязанской области за прошедшие сутки общая площадь пожаров уменьшилась на 105 гектаров и сейчас составляет 3 744 гектара. В настоящее время на территории региона зафиксирован 21 очаг природных возгораний, из которых 11 локализованы. Во вторник премьер-министр России Владимир Путин посетил этот регион и принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области с борта противопожарного самолета-амфибии Бе-200.