А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд решает вопрос об аресте лидера движения "В защиту Химкинского леса" Чириковой

МОСКВА, 5 августа. Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова взята под стражу после допроса в УВД Химок.

«Евгению доставили в судебный участок номер 263, чтобы рассмотреть административные материалы, составленные на нее 28-го числа по статье 19.3 (неповиновение сотрудникам милиции), которая в максимальном наказании предусматривает до 15 суток лишения свободы», - рассказал, как передает «Эхо Москвы», адвокат Чириковой Артур Гроховский. По его словам, в настоящее время начинается суд.

Напомним, накануне Евгения Чирикова сотрудниками правоохранительных органов была доставлена на допрос. «Никаких повесток с вызовом на допрос мне не присылали, - сообщила "Росбалту" Евгения Чирикова. - Вместо этого сегодня прямо на глазах российских и иностранных журналистов в Независимый пресс-центр вломились десять бойцов ОМОН, что бы доставить в ГУВД. Там меня только спросили, что я делала в день нападения на администрацию Химок. Я объяснила, что 29 июля меня задержала милиция за нарушение некоего распоряжения губернатора Громова о запрете нахождения в лесу. В момент нападения я находилась в отделении милиции, про случившиеся у здания администрации была не в курсе. Зато я подробно рассказала следователю о том, как мы уже три года ведем борьбу за Химкинский лес».

Напомним, ранее начальник УИОС ГУВД МО Евгений Гильдеев заявил «Росбалту», что Чирикова не реагировала на повестки следователей, после чего сотрудники милиции уведомили лидера движению о возможности принудительной доставки в следственную часть. «После объявления постановления о приводе, созвонившись со своим адвокатом Чирикова, проследовала в ГСУ при ГУВД по Московской области для дачи показаний в качестве свидетеля по уголовному делу по факту массовых хулиганских действий у здания администрации Химки», - отметил Гильдеев.