А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Испанцы готовятся сделать первую полную пересадку ноги

Хирурги признаются, что операция рискованная, но вполне уверены в успехе

Медики из клиники университета Ла-Фе в Валенсии намерены полностью пересадить ногу пациенту, лишившемуся конечности в результате автомобильной катастрофы. Дело лишь за донорским материалом, сообщает The Independent.

Операцию будет проводить команда из 35 человек: хирурги, их ассистенты, анестезиологи, иммунологи, медсестры. Руководить процессом будет Педро Кавадас , известный тем, что в 2006 году он полностью пересадил пациентке руку.

По словам хирурга, это будет абсолютно новый вид операции. «Мы движемся в неизведанных водах», - образно выразился он. Тем не менее, 44-летний Кавадас вполне уверен в успехе.

Примечательно, что с медицинской точки зрения не имеет значения, какая конечность будет пересажена - мужская или женская. Вопрос чисто эстетический, подчеркивает медик.

Испания является одним из мировых лидеров по количеству трансплантаций. В прошлом году здесь успешно прошли 4028 операций с использованием донорских органов. Последней самой известной трансплантацией стала полная пересадка лица мужчине в марте 2010 года.