А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Широкополосный мобильный интернет обещают каждому третьему белорусу

К 2015 году количество абонентов и пользователей стационарного широкополосного доступа в Интернет на 100 жителей составит 38 (в настоящее время 18,3).

Доля интегрированных через общегосударственную автоматизированную информационную систему (ОАИС) государственных информационных ресурсов в общем объеме государственных информационных ресурсов, используемых для оказания электронных услуг, до 2015 года составит не менее 20%. Также будут сформированы количественные показатели и обеспечено их достижение в части оказания интерактивных и транзакционных электронных услуг различными государственными органами и организациями, и не менее чем на 50% сокращено время ожидания результата оказания услуги.

Обеспечение мобильным широкополосным доступом в Интернет предусматривает стратегия развития информационного общества в Республике Беларусь до 2015 года, которая утверждена постановлением Совмина №1174 от 9 августа 2010 года, сообщает БЕЛТА.

Согласно стратегии, до 2015 года в Беларуси число государственных органов и организаций, сокративших совокупные издержки на эксплуатацию государственных информационных систем за счет пользования услугами специализированных организаций, составит не менее 10% от числа организаций, эксплуатирующих государственные информационные системы.

Доля исследований и разработок в сфере информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в общем объеме научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, осуществляемых за счет всех источников финансирования, будет не менее 20%.

Фото: strana-sovetov.com