А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В киосках "Роспечати" открылись школьные базары

До начала учебного года осталось не так много времени. Многие родители вместе с детьми хотят успеть купить ручки и тетради заранее, пока в магазинах канцтоваров нет ажиотажа. Школьные базары открылись и в киосках «Роспечати».

Восьмилетняя Карина осенью пойдет в третий класс. Дома начала учебного года дожидается новенький портфель, но пока он пустой. Карина и ее мама поехали в поликлинику. Пока ждали автобус, в киоске прямо на остановке купили практически все необходимые канцтовары. Мария Градволь рассказывает: «Купили тетради, ручки, нашли здесь ленту для обклейки учебников. Чтобы подготовиться к школе, получилось порядка 300 рублей».

Карина выбрала себе тетради с красочными обложками, несколько альбомов для рисования, цветную бумагу для уроков труда и краски. Но больше всего из новых приобретений девочке понравилась ручка с подвеской. Школьница уверена, такой у подружек нет. «Модный аксессуар для девочек, чтобы красиво было», - отмечает Карина.

До начала учебного года - меньше месяца. У детей и их родителей осталось не так много времени, чтобы купить канцелярские принадлежности. В «Роспечати» товары для школьников продаются круглый год, но накануне 1 сентября во всех киосках открылись специальные школьные базары. Луиза Власова, руководитель отдела ОАО «Роспечать», сообщает: «В этот учебный год у нас представлены не только самые необходимые вещи, но и то, чем можно побаловать самих ребятишек. Это цветные ластики, с запахом ручки. Детишки сами найдут то, что им необходимо».

Родители ищут магазины, где маленькие очереди, а главное, приемлемые цены. Но намного ответственнее к покупке канцтоваров относятся сами дети. Школьники уверены, если на обложке дневники фото любимого киногероя, оценки в нем будут намного лучше.

Ольга Новаева, Артем Загорский