А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Борис Моисеев назначил дату свадьбы

В середине сентября самый эпатажный певец российского шоу-бизнеса женится на американке Адель.

Борис Моисеев назначил дату свадьбы, которая состоится осенью вопреки неверующим и сомневающимся. На роль почетной свидетельницы он пригласил свою близкую подругу Лолиту.

Мало кто верил, что слухи о готовящейся свадьбе одного из самых противоречивых персонажей отечественной поп-сцены Бориса Моисеева окажутся правдой. Но жизнь бывает чуднее самых безумных фантазий. 15 сентября на Красной Поляне в предместьях Сочи звездная тусовка будет праздновать бракосочетание Моисеева с американкой Адель Тодд. По утверждению Бориса, их романтические отношения длятся уже не первый год и свадьба станет их логичным развитием.

Свадьбе, о которой не распускал последнее время слухи лишь ленивый, будет предшествовать красивая церемония помолвки. Торжество так же состоится так же на Черноморском побережье, в уютном ресторане, где в этот день соберутся лишь самые близкие друзья семьи.

- Почти никто из артистов не сможет прилететь к нам с Адель на помолвку, у Филиппа и Лолиты гастроли, Кристина и Королева на отдыхе, поэтому соберем всех уже на само празднование в сентябре, - рассказал Life News известный жених. - Адель прилетит завтра в Адлер на частном самолете и приедет сразу на мой концерт в «Фестивальном», а уж после мы загуляем до утра! В качестве необычного сюрприза для любимой я пригласил хор лилипутов из Берлина. Надеюсь, это будет незабываемый вечер.

На свадьбу приглашен весь свет российского шоу-бизнеса: гулять на громкой вечеринке будут около 50 человек. Меню жених выбирает в соответствии с собственным вкусом, учитывая пожелания будущей супруги.

Платье и костюм для вступающих в брак уже готовы, а подробности предстоящего праздника Борис пока держит в секрете, чтобы поразить своих гостей.

- Я не буду заранее просить друзей, чтобы они готовили какую-то концертную программу, но, надеюсь, что в подарок нам с Адель они исполнят свои произведения, - поделился с Life News популярный певец. - Представляете, какой крутой праздник получится!

Древние предания, видимо, срабатывают, ведь в январе на свадьбе у племянницы Игоря Крутого в Маями букет невесты поймал именно Борис, однако тогда он еще даже не планировал делать предложение Адель.