А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный фестиваль "Славянск-2010" открывается на Кубани

Международный фестиваль славянских культур «Славянск-2010» открывается в четверг, 5 август

Международный фестиваль славянских культур «Славянск-2010» открывается в четверг, 5 августа. Он пройдет уже в седьмой раз в Славянске-на-Кубани, сообщили в пресс-службе Департамента комплексного развития курортов и туризма Краснодарского края.

«Основное действо развернется на территории Северного парка, где специально к фестивалю будет смонтирована большая сцена и выстроен открытый зрительный зал на 2 тыс. человек. За три фестивальных дня в летнем амфитеатре Северного парка пройдет 10 концертов», - рассказали в пресс-службе.

Ежегодно фестиваль собирает в Славянском районе более 100 творческих коллективов из ближнего и дальнего зарубежья, а также регионов России и районов Краснодарского края. В этом году участие в фестивали принимают представители Польши, Словакии, Белоруссии, Украины, Болгарии, Северной Осетии, Кабардино-Балкарии. Россию будут представлять коллективы из Пскова, Орла, Рязани, Ставрополя, Ростова-на-Дону и Краснодарского края.

«В празднике славянских культур примут участие и популярные артисты. С концертами выступят Надежда Кадышева и группа "Золотое кольцо", Надежда Бабкина, певица Варвара», - отметили в пресс-службе.

Торжественную церемонию открытия Международного фестиваля славянских культур «Славянск-2010» будет вести телеведущая Лариса Вербицкая.

В департаменте добавили, что в рамках праздника состоится фестиваль детского творчества «Радость» и конкурс «Кубань поет Пономаренко». На стадионе центральной усадьбы «Сад Гигант» по традиции будет проведен фестиваль «Наливное яблоко».