А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На "Казахфильме" завершаются съемки молодежного фильма "Братья"

На киностудии АО «Казахфильм» им.Ш.Айманова завершаются съемки молодежного фильма «Братья». Сегодня журналисты стали свидетелями съемок одного из его завершающих эпизодов.

Режиссер картины Аскар-Мухит Нарымбетов, автор сценария Галия Елтай. В ролях - Габит Мустафа, Сабит Мустафа, Гульнар Дусматова, Гайникамал Байгушкарова, Алексей Пак, Жулдыз Сапаргалиева.

Для Г. Елтай это не первый опыт в кино. До этого были фильмы «Остров возрождения» и «Окно». Кроме этого, она экранизировала несколько своих сценариев. По ее словам, в данном фильме речь идет о двух братьях-близнецах, которые встретились спустя 20 лет. Оказалось, что они разные по менталитету, воспитанию и взглядам на жизнь. Как известно, в обществе существует пресловутое понятие, как «асфальтный» и аульный казах. «Думаю, что это больше надуманная проблема. Этим фильмом мы хотим сказать, что нет причин для конфликта и все мы - дети одной нации. Идея родилась давно, во времена моего студенчества. Фильм выстрадан мною, и мы хотим, чтобы он дошел до зрителя. Это и моя личная проблема. Во мне живут два человека, два казаха. Один - выросший в городе и впитавший русскоязычную культуру и язык, другой- с генетически заложенными корнями казаха. И так могут сказать большинство из нас. Изначально мы думали, что это социальная драма, сейчас фильм больше приобретает элементы молодежной комедии, в то же время он "размышленческий" и поднимает серьезные вопросы»,- сказала автор сценария.

По ее мнению, кино было и остается мощным идеологическим оружием, посредством которого можно донести и решить многие проблемы общества. Просто необходимо правильно расставлять акценты. «Мои коллеги, причастные к киноиндустрии, ощущают сегодня творческий подъем. На рынке появился спрос на отечественное кино, и мы готовы удовлетворить запросы зрителей»,- отметила Г.Елтай.

Алмат Байзаков выполняет в съемочной команде роль «плей-бэка». Его задача - отбирать качественные кадры для будущего монтажа фильма. Он молод, но ставит перед собой вполне амбициозные планы. «Моя цель - стать профессиональным звукорежиссером. Я уже прошел стажировку в двух фильмах. Планирую поступить в консерваторию в Флориде (США), где много учат профессиям, связанным с кино. Свою жизнь я хочу связать с киноиндустрией. Отрадно, что сегодня казахстанское кино представляет собой синтез опыта и молодости», - сказал А.Байзаков.