А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Баскетбол: Бураков выводит сборную РК в четвертьфинал

Национальная сборная Казахстана по баскетболу планомерно продолжает подготовку к летним Азиатским играм, которые стартуют 12-го ноября в Гуанчжоу. Одним из этапов этой подготовки является традиционный турнир «Кубок Станковича», в эти дни проходящий в Бейруте.

В своем стартовом матче обновленная дружина Вадима Буракова немного натужно переиграла не хватающей звезд с неба сборную Ирака - 76:65. Главными действующими лицами на площадке в составе нашего коллектива стали два Дмитрия - Климов и Гаврилов. Если первый записал на свой счет 16 очков, то второй - сумел оформить дабл-дабл (17 очков + 10 подборов).

Подняв себе настроение после стартовой победы, на следующий день казахстанцы, тем не менее, не сумели справиться с баскетболистами из Китайского Тайпея, уступив со счетом 64:80. Ложкой меда в этой бочке дегтя вновь стала отличная игра Гаврилова, который вновь сотворил дабл-дабл (14 очков + 11 подборов).

Проделав работу над ошибками, наши ребята на матч с Ираном вышли полностью собранными и мобилизованными. В результате - красивая, пусть над дублирующим составом иранцев, победа - 80:67. И снова на первых ролях оказался Гаврилов, в третьем матче кряду записавший в актив дабл-дабл (22 очка + 11 подборов). Нельзя не отметить и игру дебютантов нашей команды - разыгрывающего Тимура Султанова, который при своем небольшом росте сумел сделать 9 подборов, - и Василия Савченко, набравшего 20 баллов.

Ну а вчера, в последнем матче группового этапа, питомцы Вадима Буракова крупно уступили японской дружине - 57:100. Игроки нашей команды мотивируют это поражение накопившейся усталостью. Кроме того, выпал из обоймы легкий форвард Павел Ильин, получивший травму колена. Да, пытался взять нити игры в свои руки Гаврилов (12 очков + 8 подборов), но, как говорится, один в поле не воин...
- За прошедшие три дня мы сильно устали, - пытается оправдаться форвард «Барселоны» и казахстанской сборной Александр Жигулин. - К сожалению, японцы оказались более свежими, чем мы. Тем не менее, мы вышли из группы, что не может не радовать.