А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарский стрелок завоевал две золотые медали

Краснодарец Михаил Азаренко в составе сборной России завоевал две золотые медали на чемпионате Европы по спортивной стрельбе.

Российская команда стала первой по стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 м по мишени, движущейся с медленной и быстрой скоростью. Спортсмены показали лучший суммарный результат - 1765 очков, что на 22 очка больше, чем у представителей Швеции, которые стали вторыми. Сборная Словакии завоевала бронзовые награды.

Также Азаренко выиграл «золото» в командном зачете переменной в стрельбе по движущейся мишени с дистанции 50 м, сообщает kubsport.ru.

Как писала «Живая Кубань», 6 августа кубанский стрелок в составе сборной России выиграл серебряные медали в стрельбе по движущейся мишени из пневматической винтовки.