А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Защитника Комарова посадим в тюрьму". Тренеры клубов первого дивизиона о матчах 23-го тура

После поединков 23-го тура наставники команд первого дивизиона о смоге, кислороде, ошибках защитников и волевых качествах.

Сергей ОВЧИННИКОВ , главный тренер «Динамо» Брянск:

- Про Мандрыкина ничего не скажу. Я вратарей обычно никогда не оцениваю. Мы, конечно, разберём моменты, но никогда ни осуждать, ни хвалить не буду. Вратарь это такая особая единица.

Александр ПОБЕГАЛОВ , главный тренер «Шинника»:

- Очень обидно, что проиграли, но мне показалось, что сегодня это была одна из лучших игр «Шинника» в сезоне. Но вот такой результат. Что ж, в футболе бывает всякое.

Федор ЩЕРБАЧЕНКО, главный тренер «Мордовии»:

- Я всегда с удовольствием приезжаю в Калининград. Надеюсь, что я оставил в нем добрую память...А обиды что в конце 2007 года со мной не продлили контракт нет. Я работал с другим президентом, пришел новый и привел своих людей.

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Балтики»:

- Очень разочарован и результатом игры, и качеством. Временами она вроде бы удавалась, но в итоге мы не досчитались очень нужных нам очков. И после второго забитого гола команда уверовала в то, что время будет бежать, соперник будет стоять, а мы дождемся, когда зафиксируют нашу победу. Результат оказался для меня очень неожиданным. Особенно после двух выездных очень хороших в бойцовском плане игр. И тут такой ляп. Да еще пенальти не забили. А ведь Янчук планировался как пенальтист. Он у нас лучше всех пенальти бьет на тренировках. Но потом, когда дело доходит до игр, особенно кубковых, и надо бить пенальти, те, у кого это лучше всех получается, как раз и не забивают. Почему? Будем разбираться...

Роберт ЕВДОКИМОВ, главный тренер «КАМАЗа»:

- Очень хорошая игра, как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Единственное, мне было непонятно поведение тренера гостей во время игры, который высказывал возмущение действиями нашей «скамейки».

Виктор ЗАЙДЕНБЕРГ, главный тренер «Нижнего Новгорода»:

- Честно говоря, очень тяжело было играть команде функционально - в Нижнем Новгороде сплошной дым. Последние две игры пытались как-то их вытаскивать, кислородом дышали. Сейчас у вас свежо и не хватило функциональных возможностей футболистам. Я думаю, и ещё не хватит: неделю наверно отдышаться надо. А игру ждали тяжёлую, команда очень неплохая, живая, сплав опыта и молодости. Всё, что мы намечали на первый тайм, у нас получилось, единственное - не получилось забить второй мяч. Спасибо мужикам, что у них хватило сил выстоять до конца.

Виталий ШЕВЧЕНКО , главный тренер «Ротора»:

- Как вы считаете, среди оставшихся игр сезона будут договорные встречи?
- Вопрос какой-то непонятный. Я не буду отвечать на этот вопрос.

Валерий ЕСИПОВ, главный тренер «Авангарда»: «ВОЛГА» БЫЛА НАМНОГО СИЛЬНЕЕ

- Скажу так: раз мы проиграли 0:3, значит «Волга» была намного сильнее. Но незасчитанный первый гол мог бы перевернуть все на свете. Если бы мы повели 1:0, неизвестно, чем бы все это закончилось. Мы напишем на него протест обязательно, чтобы судьям жизнь медом не казалась. Почему-то в Англии и Италии нападения на вратаря нет, а у нас они падают как подкошенные. Я не могу спрашивать со своих игроков в полной мере. У нас большая задолженность по зарплатам. Хотя, когда мы пропускали первый гол, Киреев поскользнулся в штрафной. За это надо отрывать... ну вы понимаете, о чем я. По второму и третьему голу ни кому из моих ребят претензий вообще нет.

Борис СТУКАЛОВ, главный тренер «Урала»:

- Игра сегодня была непростая. Все эти перелеты, переезды, переходы. В раздевалке ребята все в один голос говорят, что у всех очень тяжелые ноги. А когда ноги не двигаются, то и мысли в созидании совсем не будет.

Лев ИВАНОВ, главный тренер «Волгарь-Газпрома»:

- Впечатления от встречи с «Уралом» у меня ужасные. В первую очередь, от своей команды. Мне стыдно за себя и за свою команду. Это наша худшая игра в сезоне. Даже при 1:6 с «Кубанью» был другой футбол. Здесь - безвольный первый тайм, ошибки защитников, которые привели к двум голам. Эти ошибки просто сломали игру.

- Какова дальнейшая судьба защитника Комарова?

- Какая-какая... В тюрьму его закроем на пятнадцать суток. Какова судьба? Будет играть, тренироваться, у него контракт. Но на игру его опасно ставить.