А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Инфляция в Британии может упасть ниже "потолка" ЦБ

ЛОНДОН, 11 августа. Инфляция в Великобритании упадет в два ближайших года значительно ниже установленного Центробанком «потолка» в 2%, даже несмотря на сохранение процентных ставок на рекордно малом уровне. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на новый прогноз Банка Англии.

Такой прогноз дает Центробанку возможность и дальше смягчать политику в случае ухудшения экономической обстановки.

По сообщению банка, перспективы «крайне неопределенны», и в принципе он готов изменять курс политики в обоих направлениях. Однако сегодняшний доклад британского Центробанка об инфляции , по всей видимости, укрепит среди аналитиков мнение, что процентные ставки еще какое-то время будут оставаться на рекордно низком уровне в 0,5%.

Экономический рост в Великобритании за два года составит в среднем чуть больше 3%. Эта оценка ниже той, которая содержалась в предыдущем, майском, прогнозе Центробанка. Это связано с одобренным в июне сокращением бюджетных расходов, слабым уровнем потребительского доверия и делового климата и по-прежнему непростыми условиями на кредитном рынке.

Банк Англии также серьезно повысил прогноз инфляционного давления в 2011 году, однако отметил, что рост потребительских цен резко замедлится примерно до 1,4% в 2012 году, когда исчезнет эффект от повышения НДС, запланированного с 1 января следующего года.