А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд признал законной застройку земель Павловской опытной станции

Арбитражный суд Москвы в среду признал законным распоряжение Федерального агентства по управлению государственным имуществом (Росимущество), которым земельный участок Павловской опытный станции, входящей в состав ВНИИ растениеводства имени Н.И.Вавилова под Санкт-Петербургом, был передан Федеральному фонду содействия развитию жилищного строительства (РЖС), передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.

Тем самым арбитраж отклонил и второй иск Государственного научного учреждения (ГНУ) «Павловская опытная станция».

В конце июня исполняющий обязанности директора Павловской опытной станции Федор Михович рассказал РИА Новости, что станция может потерять площадку под Петербургом, на которой растет коллекция плодовых и ягодных культур, основанная еще академиком Николаем Вавиловым - земельный участок собираются использовать под строительство жилья.

По словам Миховича, утрата коллекции «может стать мировой трагедией, поскольку многие редкие образцы плодовых культур, которые уже не встретишь в дикой природе, исчезнут навсегда».

При этом Михович назвал «бредом» слова представителей РЖС о том, что спорные участки не использовались. По его словам, он и его коллеги готовы «встретить любую комиссию» и показать, что на этих участках находятся коллекции плодовых, ягодных и декоративных культур, участок, где находятся 4 000 образцов коллекции кормовых культур.