А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоимость набора товаров к школе в Беларуси составляет 270 - 1.150 тысяч рублей

Как сообщает БелаПАН, стоимость оптимального школьного набора, в который входит как одежда, так и письменные принадлежности, в этом году составляет от 270 тысяч до 1 миллиона 150 тысяч рублей. Об этом сообщила начальник управления организации потребительского рынка непродовольственных товаров Министерства торговли Нина Пашко 11 августа на пресс-конференции в Минске.

Набор для ученика младших классов стоит в пределах 270-880 тысяч рублей, в том числе одежды и обуви - 197-550 тысяч. Приобретение оптимального школьного набора для старшеклассника обойдется в 280-1.150 тысяч рублей, в том числе обуви и одежды - 205-680 тысяч.

В свою очередь начальник управления организации торговли и маркетинга концерна «Беллегпром» Людмила Пархамович сообщила, что одежда делового стиля для школьников белорусского производства пользуется хорошим спросом. Нина Пашко добавила, что «если в прошлом году ассортимент одежды и обуви для школьников смотрелся бедно, то теперь он привлекателен».