А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнекамске собрали 16 тыс. тонн зерна

Этим летом аграрии намололи хлебов почти в три раза меньше чем в прошлые годы.

(Нижнекамск, 11 августа, «Татар-информ», Сергей Толмацкий). В Нижнекамском районе завершилась уборочная кампания. Битва за урожай этим жарким летом не обошлась без серьезных потерь - хлеба намололи примерно в три раза меньше, чем в прошлые годы.

«Мы смогли собрать 16 тыс. тон зерна, хотя раньше собирали и 50 тыс. тонн, а в благоприятные годы даже 120 тыс. тонн», - сообщает начальник управления сельского хозяйства и продовольствия НМР Мунир Минуллин. Средняя урожайность по району составляет 7 центнеров с гектара.

Сложной ситуация остается и с кормами для крупнорогатого скота. На каждую условную голову животноводы заготовили по 15 центнеров соломы и по 5 тонн кукурузы. Недостающие корма, еще 5 центнеров, будут закупаться в соседних регионах. Деньги на эти цели выделены Правительством Татарстана - земледельцам и животноводам Нижнекамского района в качестве поддержки из республиканской казны направлено 30 млн. рублей. И уже 5 сентября аграрии планируют приступить к посеву озимых культур.