А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пестречинском районе РТ частным подворьям помогают сеном

Личным подсобным хозяйствам раздают не только фуражное зерно, но и сено.

(Казань , 11 августа, «Татар-информ»). В Пестречинском районе РТ частным подворьям раздают не только фуражное зерно, но и сено, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Напомним, для поддержки личных подсобных хозяйств Татарстана Президентом РТ Рустамом Миннихановым было принято решение о выделении 500 миллионов рублей на приобретение фуражного зерна. Денежные средства распределяются из расчета 4130,65 рублей на каждую дойную корову.

В дополнение к президентской программе руководство Пестречинского района для поддержки ЛПХ выступило с инициативой о бесплатном выделении частным подворьям по 1 тонне сена в расчете на одну дойную корову. Такую поддержку получают хозяйства, содержащие 3 и более коров.

На сегодняшний день сено в объеме 182 тонн в районе получили 56 частных подворий, причем бесплатно. Этот корм для коров частного сектора был завезен из регионов России.